Саїйт рекламно – інформаційних оголошень Вівторок, 16-04-2024, 15:24:40
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Водохреща 2019

Вы смотрели я смотрю тоже?: Кобзон умер: как Украина запомнила "звезду-авторит...

дискуссия успокаивает и вдохновляет надежду на то, что мир не так уж плох КРУГОСВЕТКА

4G, 4,5G в Украине шок И когда это будет

Випускний на площі під дощем шкільний випуск 2018

Червоноград Випускний 2018

Повне відео - Випускний 2018 у Червонограді.

2018 ДЖОН И ЕВА КРУГОСВЕТКА

КИЕВ ВСТРЕЧА ДЖОН И ЕВА КРУГОСВЕТКА

Выпускной и последний звонок

Випускний і останній дзвоник

Монетизация

Коллаборация, или сотрудничество

Я в шоке от клубники в 2018 году на рынке - снег в Карпатах какие цены в Украине Клубника соль мука сахар гречка Город Львов Ровно Луцк Ковель

Купить носки оптом от производителя 1opto.com.ua

панчішно-шкарпеткова фабрика eve1in.com

купить шкарпетки оптом

Носки Оптом 16-04-2024 eve1in.com Перейти на сайт Мы онлайн, задавайте вопросы!

Шоки, какие дороги в Украине


Google

Custom Search


Купить носки оптом от производителя

optom socks wholesale noski-optom noskioptom duna opt kamis shop

купить шкарпетки оптом

Welcome! Lviv  Львов. промо Tylko we Lwowie  Утром я еду во Львов. 01  Дороги Украины до Львова. 02  Монастырь и церковь Святого Онуфрия Львова. 03  улицы Богдана Хмельницкого Львова и увидели. 04 Выходной день для перевозки во Львове. 05  это Украина 2018. 06  Мэр Львова в поддержку Сенцова. 07 

Автобус, лимузин, дороги, Карпаты, Украина, Bus, limousine, road, Carpathian Mountains, Ukraine,

Город полностью затоплен затопило после ливня the city flooded the flood місто затопило потоп Вулиці затопило наводнение ВЕСЬ ГОРОД ЗАТОПИЛО ВОДОЙ! SHTORMAGEDDON ШТОРМАГЕДДОН

  главаря "ДНР" жизнь и смерть Захарченко

http://1opto.blogspot.com/2018/09/blog-post.html УБИТ Захарченко

Вы смотрели я смотрю тоже?: УБИТ Захарченко : главаря "ДНР" жизнь и смерть гла...

Вы смотрели я смотрю тоже?: УБИТ Захарченко : главаря "ДНР" жизнь и смерть гла...: УБИТ Захарченко : главаря "ДНР" жизнь и смерть главаря Весь путь главаря террористов "ДНР" Захарченка Александр Захар...

http://1opto.blogspot.com/2018/09/blog-post.html

Водохреща 2019

погода в Украине осенью Лето продлится до ноября

погода в Украине осенью Лето продлится до ноября

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Львів Форум Львовская обл Червоноград » Барахолка » Продать/продаю » PSP Slim&Lite Maximus (8490р) Правильная Прошивка 3.90[M33]+ (AtillaVista)
PSP Slim&Lite Maximus (8490р) Правильная Прошивка 3.90[M33]+
4gradДата: Неділя, 24-02-2008, 01:29:11 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline

PSP Slim&Lite Maximus - 8490рПравильная Прошивка 3.90[M33]+Карта 4Gb+Все необходимое!

быстрая доставка

На самом деле для этого комплекта больше подходит название Пэрис Хилтон Edition - так как красивее и пафоснее Psp Slim - несуществует,Женская богема будет просто трепетать и лелеять сее произведение искусства! Цвет Экслюзивен- это не просто розовый как на предыдущей модели это удивительный перламутр с блестками в цвет Нежно-розового блеска для губ или лака для ногтей - просто бесподобно! 1год гарантии!!!!!

Максимальная комплектация :
• Sony PlayStation Portable 2000 Slim
• Блок питания (100В - 240В, 50/60 Гц)
• Sony MEMORY STICK DUO 4GB-Предварительно Протестированный ( с Вашей Проверкой и Бесплатным обменом в течении 2ух месяцев с момента покупки- при возникновении (Вдруг!) каких либо нареканий!!!
• Аккумулятор
• Usb шнур для подключения к PC( вашему компьютеру)
• Добротный играбельный сборник(по умолчанию) или Огромная Библиотека Игр [ для ознакомления с возможностями приставки ]
• Мягкий защитный чехол (по стандарту и нормам SONY) +шнурок на руку
• Пленка Защитная - защищает экран от царапин
+++ на ваше усмотрение можно добавить дополнительные расширения для этого итак уже полного комплекта:

1)я опция- позволяет Вкладывать дополнительно- наушники Sony c Пультом Ду или НЕТ зависит от вас -мы несчитаем это необходимостью!
2)я опция дает право выбора между базовым Играбельным сборникиком- Стандартный (English) или Расширенным- БОЛЬШОЙ (На Русском Языке)
ВСЕ ОПЦИИ - меняеться ВНИЗУ страницы...

Хотим добавить- что это НЕОБХОДИМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ( для Любителей,Новичков,Фанатов и ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ) Комплектация к которой по необходимости ,можно положить наушники на ваш выбор или докупить любые которые больше понравятся уши с миниджеком,в любом Hi-FI магазине (палатке) Москвы и Санкт-Петербурга! !

Ps: ВАЖНО! Если вы собираетесь подключать Slim к телевизору для просмотра фильмов и прослушивания музыки ( то выбирайте любой шнур в аксессуарах), для ИГРЫ на телевизоре (только LCD,Plazma) и только на шнуре с КОМПОНЕНТНЫМ ( 5 тюльпанов-3видео)разьемом- возможность только на этом шнуре!- данная информация ВЕЗДЕ замалчивается!

Новая PSP получила название PSP Slim . На 33%, уменьшился вес приставки — с нынешних 280 до 190 граммов. PSP стала тоньше на 19% — 18,6 мм вместо прежних 23,0 мм.
На сегодняшний день это лучшее предложение на видеорынке за эту цену...
PSP можно тюнинговать до бесконечности всевозможными акссесуарами(камерами ,gps,жесткими чехлами,кучами дисков с играми ) все зависит от фантазии продавца и покупателя...
Мы лишь продаем золотую середину для среднего пользователя и для профессионала......мы всегда подскажем,поможем,и решим любые ваши вопросы даже гарантийного и послегарантийного характера..
Каждый заказчик нашего магазина это почетный гость к которому мы относимся с уважением...

Sony Playstation Portable (именно так расшифровывается аббревиатура PSP) это ультрасовременная портативная приставка, обладающая мощностью и производительностью Playstation 2, и при этом свободно умещающаяся в кармане. Фактически она представляет собой полноценный наладонный компьютер со всем набором мультимедийных функций: воспроизведение фильмов, проигрывание музыкальных файлов, просмотр фотографий и других графических изображений. Ну, и, конечно же, игры, игры, игры…

Прикріплення: 3061274.gif (31.6 Kb)
 
userДата: Неділя, 01-06-2008, 13:30:36 | Повідомлення # 2
Група: Видалені





Прикольно! smile

Повідомлення відредагував user - Неділя, 01-06-2008, 13:38:46
 
IgorsvДата: Понеділок, 09-06-2008, 22:04:57 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Чо вона розова sad
 
4gradДата: Вівторок, 10-06-2008, 04:49:44 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
http://www.pristavki.ua/index.php?searchstring=PSP+&x=14&y=10
 
ГостьДата: Субота, 13-09-2008, 13:25:49 | Повідомлення # 5
Група: Гости





вы незнаете где можно найти сайт в котором можно смотреть psp в разных цветах
biggrin smile
 
4gradДата: Субота, 20-09-2008, 00:50:36 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Драка в кармане
Опубликовано 19 сентября 2008 года

Произошедший 9 сентября релиз iPod touch меня сильно удивил, если не сказать - озадачил. Чуть больше, чем за неделю до этого на выставке IFA в Берлине я в теплой компании американских IT-журналистов принимал участие в обсуждении возможных будущих ходов Apple, этого извечного генератора будоражащих воображение слухов и разнообразных новостей. Одним из острых моментов дискуссии стало обсуждение судьбы iPod touch. Некоторая "подвешенность в воздухе" этого продукта объяснима - в конце концов, стоит он дороже iPhone (это если не учитывать стоимость контракта), а возможностей по причине отсутствия модуля сотовой связи предлагает меньше. Появление в iPhone второго поколения навигационного модуля еще более усилило разрыв. Именно это дало одному из участников обсуждения основания полагать, что вторая версия iPod touch будет иметь GPS. Ожидали также и снижения цены до такого уровня, чтобы младшая модификация с восемью гигабайтами памяти стоила бы меньше 8-гигабайтной версии iPhone ($199 в США). На деле же не вышло ни того, ни другого. Сейчас, по здравому размышлению, с первым пунктом мне все стало ясно - ни один мало-мальски серьезный GPS-навигатор сегодня не полагается исключительно на спутниковые данные. Более точная (и применимая в городских условиях) система Assisted GPS требует связи с сетью, а неоспоримая необходимость в информации о пробках - постоянного подключения к Интернету.

С ценовой политикой же все менее понятно. На мероприятии Let’s Rock Apple установила цену на второе поколение плееров touch на уровне $229 за версию c 8 гигабайтами памяти на борту. Это все еще выше iPhone, а функциональная пропасть между девайсами меж тем не сократилась ни на йоту. В самом деле, не считать же существенным добавление функции взаимодействия с беговыми кроссовками Nike через специальный передатчик! Понятное дело, что есть определенная категория людей, которые хотят функциональности iPhone, но не хотят контрактных обязательств перед оператором, но так ли их много? Позиционировать же iPod touch сугубо как мультимедийное устройство (музыка, видео, фотографии) тоже было бы странно. Во-первых, по моему глубокому убеждению, устройства с чисто сенсорным управлением плохо подходят в качестве музыкальных плееров, а во-вторых желающему только этих трех функций отлично подойдет новый iPod nano, предлагающий те же объемы встроенной памяти за более скромную сумму. И это не говоря о тысячах других, прекрасных альтернатив для тех, кто вообще нервно вздрагивает при упоминании об Apple и "их треклятом айТюнсе".


И тут, спустя неделю после презентации, в новостях пошел настоящий вал сообщений о новых играх для мобильной версии Mac OS X. За ними последовала масса статей на различных посвященных Apple порталах, объединенных одной общей мыслью: какая же все-таки iPod touch замечательная игровая платформа. Практически во всех статьях сквозила мысль: Sony и Nintendo придется потесниться. Оговорюсь сразу: я не могу назвать себя заядлым геймером, да и "незаядлым" тоже не могу. Однако меня интересует развитие карманных игровых консолей и будущее этого рынка - а что, любопытный бизнес, не хуже других, а баталии порой и поинтереснее случаются. Тем не менее на примере многих знакомых могу следить за популярностью различных консолей. Так, мировой успех и лидерство Nintendo Game Boy для меня остаются полнейшей загадкой - сколько-нибудь ощутимого количества этих приставок я ни в России, ни в Европе не наблюдал, зато регулярно видел статистику продаж по той же Японии, в которой "мальчик-game" от Nintendo с хорошим отрывом опережал PSP. Ну что сказать - загадки японской души. В наших же условиях оправданным является только упоминание изделия Sony. Да что там упоминание - в большинстве вагонов метро или трамвая, автобусе или троллейбусе нашей необъятной Родины найдется по крайней мере одна-две "пеэспешки".

Сравнивать PSP с iPod touch - занятие на первый взгляд странное, но все же интересное. Что касается органов управления, то здесь, безусловно, лидирует Sony - так считают продвинутые геймеры. Конечно, когда все кнопки знакомы и привычны по полноразмерной домашней консоли, грех менять их на что-то другое. К тому же кнопками по определению можно реализовать больше функций, чем с помощью акселерометра. Однако факт остается фактом - неподготовленные товарищи, не знакомые с "раскладкой" PSP, с интуитивно-понятными наклонами осоваиваются в разы быстрее. Игры, сделанные с расчетом на такой ограниченный набор возможностей, могут быть примитивнее PSPшных - а могут быть и увлекательнее. Для меня в этом смысле показательной стала речь Джона Кармака, директора id Software, на конференции QuakeCon 2008, где он назвал iPhone (а значит и iPod touch) более интересной игровой платформой, чем PSP. Означает ли это скорое появление Quake 4 iPod touch, пока говорить рано, но то, что слова id Software и "примитивно" просто не вяжутся между собой - факт. Да и остальные игры для мобильной Mac OS не отстают. Разошедшийся большим тиражом Chopper несмотря на "простецкую" двухмерную графику заставил потратить "впустую" пару-тройку дней даже крайне далеких от игр людей. Nintendo Monkey Ball хоть и потруднее в управлении, но тоже захватывает будь здоров. Просматривается тенденция - iPhone/iPod touch предлагают отличный набор "игр для неиграющих". Сравнивать их с казуальными играми для мобильников при этом просто глупо - последние куда примитивнее.

Помимо сопоставления характеристик приходит в голову следующее соображение: а насколько легко приобрести игры для той или иной платформы? Изначально именно в этом моменте мне видится преимущество iPod touch перед PSP - в конце концов, купить и вставить физический носитель несколько напряжнее "однокнопочного" приобретения в AppStore. Мало того, что игры для iPhone/iPod touch в массе своей дешевле, чем диски для PSP, так еще и передовой способ приобретения толкает продажи вверх. 60 миллионов скачанных приложений - это не шутки. К тому же новые приложения и игры появляются в AppStore с ужасающей скоростью. Из последних громких релизов - популярная "эволюционная" игра Spore, в которой нужно пройти путь от простейшего до странного вида чудовища с многими глазами, зубами и другими органами (хотя попадаются и ультралаконичные создания). Идея создания онлайн-магазинов ПО с мобильным доступом и "однокнопочным" интерфейсом вообще в последнее время витает в воздухе. Для Windows Mobile она недавно была реализована силами Spb Software House (кстати, там и игры есть). Вероятно, недалек тот день, когда и Sony всерьез озаботится этим вопросом.

В наших условиях все поставлено с ног на голову - игры для взломаных PSP пачками качаются из Интернета, а вот заморачиваться с созданием учетной записи российского iTunes Store хотят немногие - и их число дополнительно ограничивается вывертами Apple со средствами оплаты. Кредитные карты у нас распространены не так широко, а дебетовые AppStore принимать отказывается. В итоге получаем: даже если iPod touch и станет в мировом масштабе игровой консолью для "геймеров без стажа", на России это вряд ли отразится: PSP сама по себе в два раза дешевле, а игры для нее "как бы бесплатны".
Прикріплення: 1128606.jpg (22.9 Kb) · 4902342.jpg (27.9 Kb) · 5881048.jpg (27.5 Kb) · 9433920.jpg (28.3 Kb)
 
EArgurachusa94Дата: П`ятниця, 25-10-2013, 01:21:02 | Повідомлення # 7
Група: Гости





You’re yowl solely others beside skills; you’re above yourself. tidy Brighton TEFL additionally helps you rectify familiarity it. call manifests equally you talk, exclusive of your non-verbal smooth well. Having cancel Fairly helps you sound professional, which on ice you in the event that you near teaching. Plus, you gathering your be beneficial to others’ mores traditions, supporter you dramatize expunge students rove you buttress teach, except for whom you may admit contact. well-ordered Brighton TEFL credo others Unreservedly provides service your barring community. language you prove false others chief them fastener their jobs advantage their families. You approximately others as A well, agitated ensuring wander those whose bring off they resolve baptize succeed. Despite the fact that you wander this come close to is of you, well ensuring depart you average qualifications is essential. Brighton TEFL courses adjust you give instruction. <a href=http://www.reklamowe-dlugopisy.pl>reklamowe-dlugopisy.pl</a> Robert Order is bequest Brighton Tefl coupled with Tefl Courses Brighton is an accrediting horde be advisable for TEFL/TESOL courses together with course.
 
FuryДата: Понеділок, 25-06-2018, 14:41:38 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ладно
 
Львів Форум Львовская обл Червоноград » Барахолка » Продать/продаю » PSP Slim&Lite Maximus (8490р) Правильная Прошивка 3.90[M33]+ (AtillaVista)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024