Помогите найти Г.Хмарука - Львів Форум Львовская обл Червоноград
Саїйт рекламно – інформаційних оголошень Субота, 03-12-2016, 18:42:50
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

розкрутити свій бізнес в інтернеті

Google

Custom Search

Сторінка 1 з 11
Львів Форум Львовская обл Червоноград » www.4grad.at.ua » Розмови про різні речі » Помогите найти Г.Хмарука
Помогите найти Г.Хмарука
Lilya2410Дата: Понеділок, 30-06-2008, 15:05:09 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в каком медицинском центре в Червонограде может работать Г.Хмарук (участник телешоу "Битвы экстрасенсов"). Очень нужна его помощь. Возможно кто-то знаком или сталкивался с ним лично. Напишите. Спасибо.

4gradДата: Понеділок, 30-06-2008, 18:07:30 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Образование: Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, получил образование психолога, после чего переключился на мануальную терапию и акупунктуру.

Досье: Все свои методики держит в тайне. Ставит точный диагноз, прикоснувшись к пальцам.

Чувство своей исключительности появилось у участника после того, как он чудом избежал падения на него огромной сосульки. Георгий изначально был уверен, что пройдет кастинг и считает, что у него есть все шансы на победу!

Георгий о себе:

- Сейчас я работаю в медицинском центре с пациентами, от которых уже отказалась официальная медицина. О своих способностях… Могу, например, за 3-5 минут снять любую головную боль. Очень увлекаюсь восточными техниками проявления скрытых способностей человека. Мне кажется, что экстрасенсорика - это всего лишь повышенная чувствительность, которую можно и нужно развивать.

Я пришел на шоу только для того, чтобы испытать себя в экстремальных ситуациях и сразу знал, что успешно пройду кастинг.

Руководитель проекта Виктория Барскова на себе проверила способности Георгия.

А шеф-редактор Алексей Удовицкий рискнул узнать больше об акупунктуре!

ГостьДата: Вівторок, 25-11-2008, 00:09:21 | Повідомлення # 3
Група: Гости

sad tongue dollar angry wacko

Львів Форум Львовская обл Червоноград » www.4grad.at.ua » Розмови про різні речі » Помогите найти Г.Хмарука
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2016

Liberty Reserve оказались мошенникамитов каталог сайтів
наши сайты optom
http://1opto.com.ua/
http://opt.1opto.com.ua/

Для оптовых покупателей, которые заинтересованы в приобретении товара КРУПНЫМ оптом цена обсуждается индивидуально
Предлагаем вашему вниманию огромный ассортимент мужских, женских, детских носков мировых и отечественных производителей